Rucon Team France

DIRECTIE

Sébastien Ehresmann

CEO
sebastien.ehresmann@rucon.fr

ADMINISTRATIE

Irène Bidard

Algemeen Secretariaat
irene.bidard@rucon.fre

VERKOOP Agence Ile de France/Ouest

Francisco Ramirez

Technico-Commercial et Responsable d'agence
francisco.ramirez@rucon.fr

VERKOOP Agence Paris/Nord

Daniel De Zorzi

Technico-Commercial et Responsable d'agence
daniel.dezorzi@rucon.fr 

VERKOOP Agence Strasbourg

Sébastien Ehresmann

Technico-Commercial et Responsable d'agence
sebastien.ehresmann@rucon.fr

Ludovic Thiss

Technico-Commercial
ludovic.thiss@rucon.fr

Fabienne Herrlich

Secrétariat
fabienne.herrlich@rucon.fr

VERKOOP Agence Lyon

Jacques Chenivesse

Technico-Commercial et Responsable d'agence
jacques.chenivesse@rucon.fr

Serge Tomei

Technico-Commercial
serge.tomei@rucon.fr

Aurelie Fraisse

Assistente de vente et sécretariat
aurelie.fraisse@rucon.fr

LOGISTIQUE

Damien Leguillou

Responsable de Logistique et Achats
damien.leguillou@rucon.fr

Ana Descombes

Logistique et achats
ana.descombes@rucon.fr

Aurelie Hardy

Assistante logistique
aurelie.hardy@rucon.fr